evo视讯科技

    公告公示

    PUBLIC ANNOUNCEMENT

    如皋市2022年农村桥梁工程评标结果公示

    发布时间:2022-11-07 阅读量:

    字号:

    项目基本信息:

    项目名称:如皋市2022年农村桥梁工程

    标段名称:2022RGNQ-1标段


    详细说明:

    经评标委员会评审, 如皋市2022年农村桥梁工程2022RGNQ-1标段评标结果如下: 如皋市2022年农村桥梁工程评标结果公示

    废标原因分别如下:江苏省邗江交通建设工程有限公司,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,投

    标人不能合理说明且不能给予相应证明材料,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,否决其投标。

    若对评标结果有异议,请在2022-11-07日 到2022-11-10日内向招标人(如皋市新绘交通设施建设投资有限公司)书面

    提出。

    异议联系人: 钱舒佳、邱海峰      联系电话:15162861908、18036206278

    发布时间: 2022-11-07

    评标地点: 如皋市万寿南路766号江苏省如皋电子商务产业园A栋305室

    评标完成日期: 2022-11-05


    Copyright © 如皋市交通产业evo视讯科技有限公司 版权所有 苏ICP备22423098号-1